На данной странице представлено
53 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 25 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Двуреченский Якуб Никонович
- (20 ноября 2025, 17:40)
Был iDom, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к iDom, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.- Вольваков Гаврила Адрианович
- (23 августа 2025, 20:38)
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Домашние сети 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Домашние сети.- Ягода Ирина Тимуровна
- (7 мая 2025, 21:40)
Полгода назад перешел на Домашние сети, сын рекомендовал. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.- Питосина Валерия Станиславовна
- (28 февраля 2025, 16:52)
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем- Шабанова Елена Георгиевна
- (31 октября 2024, 13:42)
Ну по Фридом каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.